ВСПОМНИМ ПЕСНЮ Шарля АЗНАВУРА из фильма "Тегеран-43" Вечная любовь, Верны мы были ей, Но время зло Для памяти моей, Чем больше дней, Глубже рана в ней. Все слова любви В измученных сердцах Слились в одно Рыдание без конца, Как поцелуй, И всё тянется давно. Я уйти не мог, Прощаясь навсегда, И видит Бог, Надеясь, жду, когда Увижу вновь Эту мою любовь, И дам я клятву вновь. Вечная любовь, Всесильной быть должна, Где путь один: Сквозь ад ведёт она, Минуя мрак, И туман, туман, обман. Вечная любовь, Верны мы были ей, Но время зло Для памяти моей, Чем больше дней, Глубже рана в ней. Все слова любви, Безумный крик сердец, Слова тревог, И слёзы, наконец, Приют для всех Уже прожитых утех. Зорька рассветёт И в сумраке ночном Умрёт, уйдёт, Но оживёт потом И всё вернёт Блаженный летний зной, Извечный летний зной. Вечная любовь, Живу, чтобы любить До слепоты И до последних дней, Одна лишь ты, Жить, любя одну тебя, Навсегда…
... Хочешь, некрасивую тебя сделаю как Золушку красивой!? Почему, дружок, да потому, что я жизнь учил не по учебникам.. Просто - я работаю ВОЛШЕБНИКОМ..
Вечная любовь... ...Я уйти не мог, Прощаясь навсегда, И видит Бог, Надеясь, жду, когда Увижу вновь Эту мою любовь... Когда встришься с родственной душой, даже в интернете, летаешь на крыльях, глаза светятся от счастья и все спрашивают, что с тобой происходит... А ты только молчишь, и никому не рассказываешь, что творится в твоей душе!!!! От тебя идёт такая сильная энергия, что другие люди, которые около тебя, заряжаются, невольно, ей!!! Вот, что делает ЛЮБОВЬ!!! Благодарю вас Виктор за прекрасные стихи!
Вы правы! Вот поэтому, эти фильмы смотришь и пересматривашь с удовольствием. Вот и в новогодние праздники по всем каналам будет только старые фильмы. Это беспроигрышный вариант. Все знают каждую реплику знают в этих фильмах, но всё равно смотрят и смеются до слёз. В каждом фильме, есть своя изюминка, и с годами она становится только больше в размерах. Потому что эти фильмы смотрят уже несколько поколений.
Да. Точно так. Есть смысл. Но сегодня переделывая старые фильмы с тем же смыслом, получается шваль. Значит еще в них нет человеческой Души. За деньги Душа не покупается.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 21
Верны мы были ей,
Но время зло
Для памяти моей,
Чем больше дней,
Глубже рана в ней.
Все слова любви
В измученных сердцах
Слились в одно
Рыдание без конца,
Как поцелуй,
И всё тянется давно.
Я уйти не мог,
Прощаясь навсегда,
И видит Бог,
Надеясь, жду, когда
Увижу вновь
Эту мою любовь,
И дам я клятву вновь.
Вечная любовь,
Всесильной быть должна,
Где путь один:
Сквозь ад ведёт она,
Минуя мрак,
И туман, туман, обман.
Вечная любовь,
Верны мы были ей,
Но время зло
Для памяти моей,
Чем больше дней,
Глубже рана в ней.
Все слова любви,
Безумный крик сердец,
Слова тревог,
И слёзы, наконец,
Приют для всех
Уже прожитых утех.
Зорька рассветёт
И в сумраке ночном
Умрёт, уйдёт,
Но оживёт потом
И всё вернёт
Блаженный летний зной,
Извечный летний зной.
Вечная любовь,
Живу, чтобы любить
До слепоты
И до последних дней,
Одна лишь ты,
Жить, любя одну тебя,
Навсегда…
Почему, дружок, да потому, что я жизнь учил не по учебникам.. Просто - я работаю ВОЛШЕБНИКОМ..
...Я уйти не мог,
Прощаясь навсегда,
И видит Бог,
Надеясь, жду, когда
Увижу вновь
Эту мою любовь...
Когда встришься с родственной душой, даже в интернете, летаешь на крыльях, глаза светятся от счастья и все спрашивают, что с тобой происходит... А ты только молчишь, и никому не рассказываешь, что творится в твоей душе!!!!
От тебя идёт такая сильная энергия, что другие люди, которые около тебя, заряжаются, невольно, ей!!!
Вот, что делает ЛЮБОВЬ!!!
Благодарю вас Виктор за прекрасные стихи!
Вот поэтому, эти фильмы смотришь и пересматривашь с удовольствием.
Вот и в новогодние праздники по всем каналам будет только старые фильмы. Это беспроигрышный вариант. Все знают каждую реплику знают в этих фильмах, но всё равно смотрят и смеются до слёз. В каждом фильме, есть своя изюминка, и с годами она становится только больше в размерах. Потому что эти фильмы смотрят уже несколько поколений.