= ОМАР Х.= Нет конца в этом круге,в котором живём, Двух людей мы счастливыми в нём назовём. Первый тот,кто всё понял со совсем примирился, И второй-кто не хочет и знать ни о чём.
Тот, кто следует разуму - доит быка, Умник будет в убытке, наверняка, в наше время доходней валять дурака, - ибо разум сегодня в цене чеснока (Омар Хайям) )))
Нужно в любой ситуации уметь находить свои плюсы и минусы и ставить на чашу весов и не поддаваться плохим эмоциям,выход можно найти из любого положения, трезво оценивая ситуацию
Конечно! Всё зависит от мировоззрения человека, от его отношения к жизни, к каким-либо жизненным ситуациям! Если смотреть на всё позитивно, то и жизнь у него будет прекрасной!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 12
Нет конца в этом круге,в котором живём,
Двух людей мы счастливыми в нём назовём.
Первый тот,кто всё понял со совсем примирился,
И второй-кто не хочет и знать ни о чём.