Просто дети думают,что мама контролирует их и не понимают, что у матери душа болит за детей. И каждой матери хочется,чтобы её дети были счастливы и не попадали во всякие дурные ситуации. Мама готова всё простить своим детям, лишь бы они поняли, что это ради них.
Уж больно мамы стали себя любить и жалеть,а дети не словам верят,а поступкам. Если мама не успокаивается ребенка,то он видит от неё равнодушие и безжалостность,так именно этому она и научила своего ребёнка. Дети видят нас со стороны и зачастую это очень плохой пример для них. Так что дали,то и получаем.
Каждая мать выложится полностью ради своего ребенка. Но и на старости лет, когда нет сил работать болячки одолевают, хочется ощутить любовь и заботу от своих детей.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 86