А,Ты,.. жить не спеши,.. И Чуть размеренно,.. И Не беги в суете,.. Жизнь так быстро мелькает,.. И нет у неё остановок,.. И нет тормозов,.. Ты просто каждым днем Дыши,.. И наслаждайся Мгновением каждым,.. И просто Живи,..И просто Люби,.. И Верой Живи,.. И не говори, что устал,.. И никогда не сдавайся,.. И пусть тяжесть в пути,.. И жизнь не меняй на гроши,.. И ровно Дыши,.. Ты,Слышишь,.. И Не сбивайся с Пути,..Ты,Слышишь! Иди...И жить Не спеши! .. Дыши...И Радуйся мелочам,.. И каждый Жизни Миг Цени !!! ... И знай, Жизнь Одна,..И Она ТВОЯ! И каждый День Благодари! Ты, с л ы ш и ш ь !!!..
Мы всегда спешим..а куда, зачем и почему? потом когда годы проходит мы видим шо жизнь прошла и для нас даже не смогли жить ни минуты...просто жить для себя..в конце ты останешься с собой своими мыслями..старости и одиночества берегите себя друзья ведь жизнь одна и она прекрасна..., здоровья счастья и любвия уже написала в комментарии..но очень понравилось прочитать хороши стихи из реальной жизни здоровья исполнения желаний..
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 14
Галина Барская
А,Ты,.. жить не спеши,..
И Чуть размеренно,..
И Не беги в суете,..
Жизнь так быстро мелькает,..
И нет у неё остановок,..
И нет тормозов,..
Ты просто каждым днем Дыши,..
И наслаждайся Мгновением каждым,..
И просто Живи,..И просто Люби,..
И Верой Живи,..
И не говори, что устал,..
И никогда не сдавайся,..
И пусть тяжесть в пути,..
И жизнь не меняй на гроши,..
И ровно Дыши,.. Ты,Слышишь,..
И Не сбивайся с Пути,..Ты,Слышишь!
Иди...И жить Не спеши! ..
Дыши...И Радуйся мелочам,..
И каждый Жизни Миг Цени !!! ...
И знай, Жизнь Одна,..И Она ТВОЯ!
И каждый День Благодари!
Ты, с л ы ш и ш ь !!!..