Вы знаете, в регионе, в котором я живу, я не видела убогих деревень с развалюхами! Как Вы пишите!Сейчас деревни строятся и процветают! Мы сами, выйдя на пенсию, купили участок в деревне и построили современный ,благоустроенный , большой дом! Живём и наслаждаемся красотами природы! Вокруг лес! А зимой, у нас настоящая сказка! Так что я Вас никогда не пойму, о чем вы вообще? И зачем вам это надо?
Не верю ни одному вашему слову! Вы приукрашаете убогость этих деревень, от безисходности! Я живу в г Калининград, в прошлом году из этой нищеты вытащила свою сестру с мужем! Радости их нет предела, живут красиво, достойно!
Вы знаете, мне все равно, верите вы мне или нет! Я не собираюсь ничего доказывать! Кто вы такая? Что бы вас в чем то убеждать? И о какой безысходности вы говорите? А если ваша сестра с мужем жили нищими, как вы пишите, значит лентяи были! !Что то мне не вериться, что вы из Калининграда ! Не занимайтесь провокацией! И за наши деревни не переживайте! Займитесь лучше собой! Все у нас хорошо!
Дай Бог Вам уюта,тепла,здоровья,мира,благополучия !Пусть ваш дом будет надёжной крепостью. Люблю людей,которые не боятся начинать и добиваться результатов в строительстве! С Новым годом!
Убогость и заброшенность бывает везде.Человек не вечен.Люди умирают,деревни тоже. А те люди,которые берутся за реставрацию и делают из развалюх красоту вызывают уважение. Негатив оставьте. В предверии Нового года желаю всем добра,мира,здоровья и созидания!
Вера. Губанова. Ведать мало в жизни понемаешь , раз так отзываешся ... О красотах этой местности. Тебе нужен Артек. Или Пентхаус . Для отдыха ,, это самое то ,,, что нужно. А не шумные вечеринки . В кругу зажравших лидей . Меркальтильных и подлых. Я скажу тебе так " ты просто избалованная марамойка. Не видевшая в своей жизни ... Не чего хорошего. В окружении своих коммерческих отношений ... Ты по всей вероятности... Просто вермишеливая по тасканая мышь
Зачем злиться на человека У каждого своё мнение Выслушайте его и просто постарайтесь понять Без дурных комментариев Себя только позорите А ведь за окном Новый год и настроение праздничное
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 20
Люблю людей,которые не боятся начинать и добиваться результатов в строительстве!
С Новым годом!
А те люди,которые берутся за реставрацию и делают из развалюх красоту вызывают уважение.
Негатив оставьте.
В предверии Нового года желаю всем добра,мира,здоровья и созидания!