И всё же как замечательны женщины, хоть в этом и тяжёлом и нынешнего времени, где нынче в наши дни нет ни любви ни святости не благородство. Лишь только женщина достойна уважения, потому что только в вас, кипит и осталось Жизнь. В этих комментариях ни один мужчина не принял участие. Как будто эти стихи написаны только для женщин.
Лена, если бы не было вас прекрасная замечательная женщина от всех мужчин я благодарен в этой жизни этому миру и самой природе, за то что у нас у мужчин есть такие прекрасные, очаровательная, чуткие, заботливые, сильная, любящие и любимые наши совершенные женщиныэто Вам всем!
Олег, вы какой-то особенный. Первый раз за год общения здесь, на пути встретился мужчина, который не оскорбляет женщин, а восхищается ими. От всех нас, женщин, огромное вам спасибо.
На это Лена я я дам лишь один утвердительно твёрдый ответ, очень простой и обычный, что сейчас мужчины очень редко говорят, всё просто ,я люблю Вас женщины!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 43