Самый печальный момент в жизни-когда ты понимаешь,что человек, которого ты любишь до безумия, этого не заслуживает. И самая большая потеря - потраченное на него время...Иногда в жизни так бывает Что ты разочаровываешься в людях.. в любви.. в честности.. И уже не веришь никому.. Но в один прекрасный день ты встречаешь одного человека, который переворачивает весь твой мир, И тогда ты понимаешь, что ради этого человека стоило жить.. стоило ждать.. И тогда становится уже неважно то, сколько ты его ждал.. Важно то, что ты его встретил..ВЕЖЛИВЫЙ мужчина спросит: «можно я приеду?», «можно я встречу?»,«тебе помочь?»... ХОРОШИЙ мужчина скажет: «я приеду», «я встречу», «я помогу»...а НАСТОЯЩИЙ мужчина: ничего не скажет а просто приедет, встретит и поможет.
Кто и когда вытерли ноги об детей,которые устраивают жестокие драки с ножом,разбивают палку о голову девочки,поджигают живых голубей,вешают кошек и собак,издеваются над стариками? Жестокость-это характер
Как приятно слышать это именно от мужчины.Вы очень хорошо понимаете женскую натуру.Ну где этот мужчина их просто нет.Мне не приходилось такого встретить,отдала бы всю душу ему. А жизнь считай прошла.Уже и не надеюсь встретить.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 34