Когда-нибудь вы поймете, что то, за чем вы гонитесь, не имеет смысла. Что красота пройдет. Что деньги - это еще не все. Карьера закончится. Одежда перестанет быть модной. Когда-нибудь вы поймете, что больше всего важна совместная прогулка, общий кофе. Хороший угол для прохладной осени. Безопасность и чувство такого тепла, которое может подарить вам только любовь.
Немного с юмором. Омар Хайям скоро не выдержит всех комментариев, скинет чалму и убежит из группы......................ЖИЗНЬ спотыкается о НАС, всегда вздохнет и вновь ВПЕРЕД ИДЕТ .
Женщина - это Цветок, а мужчина - Садовник. У самого заботливого садовника, самый прекрасный цветок. Так и в жизни. Благодаря мужчины, женщина увядает раньше времени. И наоборот - самая некрасивая, будет самой прекрасной. Так, что здесь нужно беречь свою женщину. А, что красота увядает, так это не секрет... Женщина всегда прекрасна в любом возрасте. Главное чтобы был рядом заботливый и любящий Садовник.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 28
смотрящего.