Его никто не судит. А вы, если не знаете правды, не лезьте и лучше промолчите. Эта мразь мошенник, а я, значит, не могу написать правду. Ну, ну, конечно, люди привыкли верить тем, кто их обманывает, но не тем, кто говорит правду. Это что, это как?!?!
Надо дописывать Предложение до конца - " Человек, который ругает тебя прямо в глаза, не совершит подлости потому, что вскоре получит ответку и ему станет НЕПОВАДНО !
Ой да ладно. Может он ругает за то что не было, наговаривает на тебя. Есть такие люди что с таким напором могут говорить в глаза такое враньё,аж уши закладывать будут.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 86