Именно так и бывает. Когда потеряешь веру в любовь. При мысли , что лучше быть одной, чем с кем попало....появляется тот самый. Это похоже на сказку, но она реальна.
Не надо видеть то,чего здесь вообще не написано.Написано всё правильно.Мы люди разные.А моя мама ещё всегда говорила,если что потеряю " Не переживай,Слава Богу,значит кому то было нужнее".
Принца можно ждать всю жизнь, красивого, богатого, высокого и кучерявого, и не дождаться. А простой мужик сильный и тёплый, заботливый и надёжный нужен каждый день. Не нужно ждать, нужно искать, но не принца, а своего родненького, простого мужичка. Так будет надёжней, но не спешить с выбором. Хотя, как говориться кесарю- кесарево, а слесарю- слесарево. Каждому своё.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 131