Себя тоже не надо обвинять, если вы знаете , что правда на вашей стороне .Если вы уверены , что допустили промах, ошибку, не подумав, тогда можно сказать " прости"...Это будет честно и правильно.
Когда дети привыкают , что родители на всё готовы ради них , они становятся потребленцами и порой даже жестокими. И это зависит даже не от воспитания, а от индивидуальных особенностей человека. В одной семье один ребёнок более добрый, жалостливый, внимательный, а другой думает только о себе, никого ему не жаль и нет доброты.
Бумеранги , индейцы придумали не для того, чтобы они, возвращаясь, им же в лоб давали ! Смешная вы ! )) Подлецы всегда делали, делают и будут делать подлости. Это не мешает им прекрасно жить.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 250
Это врождённые " таланты".