Если это Любовь- Причин за неё бороться даже не будет... ( моё Мнение). Если надо бороться- Любви там уже нет... Говорят " Если любят оба друг друга- это Любовь!!! Если любит только один- это уже Болезнь".
Не понимаю я этой борьбы за любовь и выражения "предатель". Наверное, каждый человек имеет право на свою жизнь, может дело в самой женщине, если мужчина находит что-то в другой? И если нашел, пусть идет и живет , радуется своей находке. Детей то чего сюда приплетать, с ними он может общаться. Если сама не смогла быть нужной и любимой своему мужчине, то сама виновата.Значит другая смогла дать то, что ты не смогла.
Я прощала из за меньшего сына, сильно он хотел ,чтобы у него был папа, а ещё ,вот это наше, что люди скажут, опять ее бросил. И вот пришло такое время, когда маленькому исполнилось 17 и он сам мне сказал ,хватит, мам, не нужны нам просто прохожие.Вот такая получилась для него шокотерапия.
Каждый имеет право на счастье, и мужчина, и женщина. Не всегда та другая лучше, но она "другая".И флаг в руки. Женщины, не ставьте мужей выше себя. Мы должны выбирать, а не они, приматы.
У Вас философия мужчины или женщины, которой мужчина по ушам проехал. Чаще всего им нужна не "лучшая",а другая. Разнообразие. Потом просятся домой и мы, дуры, прощаем! "Он меня выбрал".На самом деле он изначально выбрал себя, все для себя любимого. Тут уж женщина должна думать, на какой хер ей это нужно!
У меня своя философия. Никогда не хотела с кем-то бороться за мужика. Нашел лучше или другую, флаг в руки живи и радуйся. И назад не приняла бы. Даже не в прощении дело, я понимаю так, что зачем заставлять жить с собой кого-то из-за детей даже. Я бы не хотела житьс тем , кто не любит, а по необходимости живет. Но у каждого свое мнение, пусть живет как хочет, это его жизнь.
Если про разнообразие, то тем более на фиг он нужен, у него желание разнообразия на время может утихнет, а потом снова проснется. И что, так и будет всю жизнь искать это разнообразие, а ты будешь тешить себя мыслью, что он каждый раз к тебе возвращается? Нет уж.
Я услышала в Ваших словах другое:нашел лучше, сама виновата.... Я уже очень взрослая тетя и знаю, что уходят не к лучшим, а к "другим".Более не занятым бытом, веселым и т. д. Но все это временно .Я хочу донести, что не женщины виноваты, а кабели-мужья. Полигамные особи. И они будут так себя вести до тех пор, пока женщины винят друг друга, и оправдывают своих козлов.
А я что девочка в 73 года? Я Вам не говорила, а писала, не знаю что Вы там услышали. В жизни всякое бывает, бывает, что к лучшим уходят. Можно подумать, что все женщины только хорошие. Есть ленивые, неряшливые, грязнули. Вас почему слово "лучшим" задело? Некоторые уходят именно от веселых, не занятых бытом, потому, что хотят не попрыгунью стрекозу, а ту, которая будет заботиться о семье и онем тоже.
Если Вы взрослая, то жизненные наблюдения должны были показать, что если мужику эта женщина нужна, то ему параллельно на порядок в доме, хозяйство и прочее. Он даже сам все это сделает за нее. А если ставит это в укор, то это повод докопаться,значит на стороне есть кто то, но не факт, что супер хозяйка, просто яичники лучше функцианируют.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 277
Говорят " Если любят оба друг друга- это Любовь!!! Если любит только один- это уже Болезнь".