Тянет,чем дальше ,тем сильнее ,как люди жили ,просто ,без интернета ,но находили способ навещать родных ,гуляли ,пели ,а сейчас ,мрак ,страшно за детей ,внуков.
Через года спишу туда ,где детство вдалеке,где у порога навсегда ,осталась мать в платке ,там полисадник у окна ,спит кошка на крыльце ,от туда школьные года ,приходят лишь во сне.
как говорила моя бабуля - - что было видели, там ничего не изменится, что есть видим, что будет посмотрим, если доживем, там всё может быть. быть добру и процветанию не смотря ни на что.
Наша жизнь не состоит в одних радостях бывают и печали а жить надо настоящим а прошлое это воспоминание где тоже были и радости и печали и извлекать нужные уроки чтобы они пригодились в настоящем времени
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 75