Какие все -таки люди жалкие и смешные. В их словах, нет ни логики ,ни смысла. Ненавидят богатых и успешных, готовы их с дерьмом сожрать. А сами все мечтают разбогатеть! Говорят, что состоятельные люди жадные, подлые, равнодушные и жестокие. А сами спят и видят, как бы оказаться на их месте.
Согласна! Между теми кто заработал состояние своим трудом и теми кто лежит на диване и мечтает о хорошей жизни, есть огромная разница. Бездельники, неучи, неудачники и туниядцы, так и будут жить в дерьме, мечтать и завидовать.
Но если что случится не хорошее --- не дай Бог, типа войны, когда все уйдут в метро и лес строить шалаши и подобное, собирать дары природы, охотится и так далее = Эти все диванные неучи ---кончат свой срок жизни очень не радостно!
Согласна! Но среди бедноты гораздо больше убийц, садистов, воров, извращенцев, подонков и мразей. Так было, есть и будет. Во все времена. Потому как состоятельные люди ради куска хлеба своих жен, сестер и дочек, на панель не посылают. И под мужиков не подкладывают. А голытьба, за бутылку водки, и мать родную продаст.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 74
Говорят, что состоятельные люди жадные, подлые, равнодушные и жестокие.