А знаете... Когда полюбишь наконец то себя- жизнь очень меняется... Тебя начинают больше любить и уважать! Так что любить себя- это не только эгоизм... Всем добра и здоровья... С Новым годом!!!
Очень правильные слова, довольно редкие в этой группе. Человек - существо социальное, для полноты жизни ему совершенно необходимо заботиться о ком-то, вести деятельную жизнь.
Жизнь имеет смысл когда ты живешь ради себя Детей рожают ради себя Воспитывают ради себя, самореализация в детях Любят ради себя самореализация в чувствах и способностях понимать и чувствовать "Жизнь - одна,она дана вам, и прожить вам дано её один раз" (с)
Какая глупость Все,что в этой жизни делает человек,он делает только исключительно для себя! Потому что и жизнь Господь дал именно ему ..Как любят собирать лайки на всякий бредятине!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 40