А я от нового года ожидаю, что он будет последним. Уж больно "признаки последних дней" очевидны, как никогда. Хочется чтобы у всех был мир, любовь и душевный покой. И никто кроме Царства Бога, не сможет дать это людям.
Александр, спасибо за пожелание, ведь я действительно жду Царства Бога, чтобы оно исполнило Его волю на земле, как и на небе. Я пониманию в чем выражается ваше недовольство по отношению к моему комментарию. Сегодня принято говорить «Царство Небесное» в связи с кончиной человека. Но в молитве «Отче Наш» Иисус Христос учил: "да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; (Матфея 6:10). Воля Бога состоит в том, чтобы Его Царство правило как небом, так и землёй. Поэтому я и написал, что признаки того, что мы живём в эти дни, как никогда явны. «И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет Царство, которое вовеки не разрушится, и Царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно» (Даниил 2:44)
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 38