Слушайте,если вы действительно живёте в Германии-от этого ваш оптимизм.В реальной жизни в России в глубинках люди деградируют,оскатиниваются,спиваются,на примитивном уровне выживают.А в мегаполисах молодёжь не может угнаться до современного модного уровня.Чтобы заработать на достойную жизнь у молодёжи перекрыт кислород,а красиво прожигает красивую жизнь только ,,золотая" молодёжь бездельники-сынки и дочки богатеньких папаш.А по настоящему талантливым ребятам никуда не пробиться без миллионов,которые невозможно заработать честным трудом.Вы живёте,вероятно,в своём комфортном вакууме и пишите о лучшей жизни,как с луны свалились,а реальной жизни в России не знаете.
В жизни человека два самых важных дня. Это день, когда он появился на свет, и день, когда он понял зачем. Второй даже важнее. Потому что многие люди ставят перед собой цели, которые не отражают ни их желаний, ни их души, ни того тайного, что зовётся Богом. Но на то, чтобы понять это, порой приходится потратить всю жизнь, без остатка. А в настоящее время люди знают всему цену, но ничего не умеют ценить. Добрату и человечность считают слабостью. Живут по принцыпу: Все люди -- звери, и чтобы выжить, нужно быть самым безжалостным из них. А жаль...
Вот именно из за алчных зверей,которым всегда милллиардов мало не могут устроить нормальную жизнь достойные люди.Особенно жалко молодёжь.Попробуйте купить квартиру,если Вы - молодая семья - где молодой банковский служащий с высшим экономическим образованием с фиксированной зарплатой 35 тысяч рублей в месяц и неработающая молодая жена с младенцем.Они снимают скромную однокомнатную квартиру за 25 тысяч на окраине города.Им остаётся 10 тысяч на жизнь на двоих в месяц : по 5 тысяч на человека в месяц.На содержание ребёнка вообще ничего немо трется.Им не светит купить квартиру в ипотеку,а отец семейства выше своей головы не прыгнет! В Петербурге средняя зарплата молодёжи 30-35 тысяч в месяц : менеджеры по продажам,водители автобуса,банковские служащие,учителя,администраторы. Рабочие специальности получают до 30 тыс.И философия добра и света здесь вообще не уместна,если приличная молодёжь и с высшим и со средним профессиональным образованием поставлена в условия выживания!
Ну, то, что в последние годы происходит в России, и не только, ни в какие ворота. Невозможно без раздражения всё это наблюдать. И это ещё мягко сказано. Ещё раз убеждаюсь, что для многих из них мантия в настоящем куда важнее собственной страны, своего народа в будущем. Неужели не понимают, что потом искать справедливости у предубеждённого и разъярённого народа -- всё равно, что просить сострадания у голодного льва.
Очень сомнительно. И на Бога особенно не пообижаешься. Совсем другое дело, когда в твои планы вмешивается чужая, но людская воля. В таком случае трудно удержаться от раздражения. И это ещё мягко сказано. Каждый, кто борется со злом, время от времени впадает в отчаяние от невозможности победить его. Ты стараешься, прилагаешь усилия, а его, зла, всё больше и больше. Ни справедливость, ни возмездие у нас пока не торжествуют. Иными словами: Добру и злу дано всегда сражаться. И в вечной битве зло сильнее тем, что средства для добра не все годятся, меж тем как зло не брезгует ничем.
Да, я живу в Германии более 20 лет. За это время жизнь здесь с каждым годом ухудшается для нормальных трудящихся. За это же время ситуация в России гораздо улучшилась. Я часто бываю в различных местах страны и вижу прогресс. Вижу, как меняются сами люди в лучшую сторону. При всех недостатков- достоинств больше и перспектива тоже. А Европа деградирует и думаю через следующие 20 лет это будут уже страны Исламского халифата. А немцы, французы и др. будут массово эмигрировать в ту Россию.
Может европейцы и эмигрируют в Россию.Их вытеснят сирийские беженцы,а потом припруться к нам вместе с ЛГБТ и ювенальной юстицией.И начнут у нас свою безбожную извращённую цивилизацию внедрять.Только их нам и не хватает!для полного бардака в России.В глубинках,с деревнях выживают на примитивном уровне со стаканом в руке! А в городах люди задавлены сразу 2-3-4 кредитами при мнимом внешнем отсутствии бедности.
Ну не может же все так плохо быть))) Есть что-то хорошего в Вашем мире? Почему обращаете все внимание только на негатив? Где позитив? Ведь где внимание- там энергия. Мы не самые умные во вселенной. Тот, кто сотворил все это, имеет свой план, промысел. Осуждая мир, мы осуждаем Творца. Это перебор! Лично я уверен, что мир организован замечательно, гармонично и справедливо. Эго может не соглашаться, но оно примитивно и не имеет контакта с высшей иерархией. А вот душа может выйти на контакт, если победит Эго и станет главной. Раздражение, критиканство, злость и страх- притягивают как магнит негатив. Если трансформировать эти энергии в любовь, благодарность и другие позитивные эмоции- мир будет поворачиваться к вам тоже этой стороной. Попробуйте, что Вы теряете?)))) В каждом человеке есть и хорошее и плохое. И в вас и у меня, у всех. Если тыкать в недостатки- они увеличатся. Если обращать внимание на достоинства- они тоже увеличатся. Наш выбор влияет на нашу жизнь. Это Наша Ответственность....ЕщёНу не может же все так плохо быть))) Есть что-то хорошего в Вашем мире? Почему обращаете все внимание только на негатив? Где позитив? Ведь где внимание- там энергия. Мы не самые умные во вселенной. Тот, кто сотворил все это, имеет свой план, промысел. Осуждая мир, мы осуждаем Творца. Это перебор! Лично я уверен, что мир организован замечательно, гармонично и справедливо. Эго может не соглашаться, но оно примитивно и не имеет контакта с высшей иерархией. А вот душа может выйти на контакт, если победит Эго и станет главной. Раздражение, критиканство, злость и страх- притягивают как магнит негатив. Если трансформировать эти энергии в любовь, благодарность и другие позитивные эмоции- мир будет поворачиваться к вам тоже этой стороной. Попробуйте, что Вы теряете?)))) В каждом человеке есть и хорошее и плохое. И в вас и у меня, у всех. Если тыкать в недостатки- они увеличатся. Если обращать внимание на достоинства- они тоже увеличатся. Наш выбор влияет на нашу жизнь. Это Наша Ответственность. Удачи Вам, радости, счастья, здоровья и всего самого наилучшего)))
Сплошная демагогия у вас.Пустословие.Если законы не для процветания обычных граждан - философия о прекрасном мире не работает.Миром правит алчность,сатана! А вы вероятно,живёте на проценты с внушительного банковского счёта и не волнуют вас проблемы миллионов людей:как нормально прокормить семью,влезть в ипотеку с нищенской зарплатой и дать образование детям,не имея здоровья заработать на это приличное образование.Если у вас пассивный бизнес с которого падает хороший доход - то Вам не надо об этом париться! Вы витаете в облаках относительно нормальной жизни россиян.Дальше диалог считаю бессмысленным.Сытый немец голодного Русского не поймёт!
Что за дурацкая привычка у Вас перекидывать свою злобу на глобальное обсуждение темы на форуме.Я рассуждаю глобально-О ТОМ,КАК ИЗМЕНИЛСЯ МИР ВОКРУГ В РАЗНЫЕ ЭПОХИ.И В ЭТОМ СО МНОЙ МНОГИЕ ЛЮДИ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ СОГЛАСНЫ .Каждый видит то,что хочет видеть.ЕСЛИ ВЫ САМА ЗЛОБНАЯ ДАМА - ВОТ ВЫ И УВИДЕЛИ В МОЕМ МОМЕНТЕ ЗЛОБНОЕ.Будьте любезны,дальше не продолжайте со мной диалог,чтобы не раскручивать свою злобу на меня и не перекачивать энергию от меня-той,что помоложе.ВЫ-ИНТЕРНЕТНАЯ ВАМПИРША.ВАША ЦЕЛЬ-С НАЛЁТА ОБВИНИТЬ ЧЕЛОВЕКА И НАЧАТЬ СОБАЧИТЬСЯ! Найдите для этого другой объект!
Ну и как уважаемый автор темы вывозите? Злом на зло, не каждый и не каждому можно ответить и за этого, что не можете возникают психические расстройства, то есть человек сам себе придумывает правила, которым в некоторых случаях не может соответствовать, поэтому чтобы ни случилось оставайся человеком, по справедливости оталкиваясь от доброты, ведь не во всех случаях человек желает вам загрубить, так что в любом споре нет проигравших и нет победителей, осадок остаётся у двух сторон. Все болезни от нервов, профессор Преображенский из романа Собачье сердце, не уподобляйтесь Шарикову, он оправдывал свою жестокость тем что его кошка поцарапала и за они их душили душили.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 89
со стаканом в руке! А в городах люди задавлены сразу 2-3-4 кредитами при мнимом внешнем отсутствии бедности.