Это можно соотнести и к СССР. Жили-не ценили,всё не нравилось,всё на Запад кивали. И вот дожили до того,что об СССР-как о покойнике-или хорошо,или ничего. Извините,что не тему.
Муж каждый день носит цветы на могилу своей жены. Маленькая дочка спрашивает: ,,Папа, а маме нужно было обязательно умереть, чтобы ты ей каждый день носил цветы,,?
Омар Хайям – персидский и таджикский философ, математик, астроном, поэт. Биография великого философа Омар Хайям Нишапури родился 18 мая 1048... Биография Омара Хайяма – творчество и личная жизнь . Советую ознакомиться с его творчеством
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 50
Биография Омара Хайяма – творчество и личная жизнь .
Советую ознакомиться с его творчеством