Извините,а от кого же зависит ,если не от самого человека....ну если только смерть разлучает,а всё остальное творит сам человек, порой подло и низко,бросая свои слова на ветер..
Конечно бывает,люди разные,никто не застрахован от таких отношений,как кому повезет. Сейчас редко встретишь порядочных людей,на которых действительно можно положиться, Ну ничего как говорят ,на ошибках учимся, становимся мудрее, лучше разбираемся в людях.
Неизбежно,....если только на небо... А в остальных случаях человек сам решает уйти или остаться... , и как уйти...: подло, по тихому как трус, или как порядочный человек.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 37