Взаимные оскорбления не приведут совершенно ни к чему. Человек которому нечего сказать переходит на оскорбления, вы же мужчины. И мы не на базаре. Неужели нельзя комуницировать нормальным языком ведь ваши высказывания читает огромное количество людей.
Молодой человек вам не кажется что вы своими оскорблениями уже всех достали, неможете нормально дискутировать тогда оставьте это занятие. И ЕЩЁ К ВАШЕМУ ВЫСКАЗЫВАНИЮ ЧТО ВЫ ОФИЦЕР, ЕСЛИ ЭТО ТАК НЕ ПОЗОРЬТЕ СВОМИ ХАМСКИМИ ОСКОРБЛЕНИЯМИ ЧЕСТЬ ОФИЦЕРА.
Если я вас достал - хорошо . Это и была моя цель . Кто как пытается меня достать тому такая и отдача . А насчёт молодого человека ,за это спасибо ,но здесь вы погорячились .Детка . )))
Не надо по одному человеку судить всех,и вы знаете я думаю нелюдь это слишком. Конечно такому не то что танк рогатки доверять нельзя,но пусть это на совести человека который так ведёт себя.
Кто из нас глупый это вопрос если вы обо мне то я вам скажу одно я не буду вам отвечать как вы отвечаете людям не хочу уподобляться вам.Но честно сказать очень хочется наговорить вам полную корзину гадостей. Скажу коротко все бумеранг все вернётся
Тебя заклинило никак не отпустит.Я для тебя ссыкуха газированная , детка сопливая и мне лет с гулькин куй.Так что скворечник свой залепи а то потом открыть его не сможешь ты жалкая и ничтожная напонтованная неудачница с кучей понтов .До тебя доходит как до жирафа и то,жираф намного умнее тебя будет.Ссышь ты по-жизни своими понтами.Понты у тебя в твоей пустой голове и ты в своих понтах полностью погрязла и из них уже никогда не вылезешь.А дерьмо это ты по-жизни так что не смей здесь выпендриваться неудачница.Ты напантованное быдло и хамло которая ссыт своими понтами.Ты в своих понтах уже давно захлебнулась ссыкуха .
И это всё на что ты способен неудачница с кучей комплексов и сильными понтами.Что ты можешь вообще?Сидеть и понты свои дешёвые показывать сиди и дальше их показывай ты в своих понтах уже захлебнулась ссыкуха и не вылезешь из них.Совесть и всё остальное это не про тебя ты напантованнае быдлозасранка и хамка которая думает что ей всё позволено рассмешила думай так дальше хотя,тебе думать нечем у тебя вместо мозгов говно .Ты безнадёжена и в твоём случае это не излечимо.Ссышь,ссыкуха газированная, своими понтами и ты безмозглая на всю бошку отмороженная которая двух слов связать даже не может а всё переписывает у других.Понты это у тебя потому,что ты конченная ссыкуха, а для такой конченной как ты ссыкухи понты это неизбежно.И дерьмо это ты по-жизни.Ты себе привет передай и той жабе которая тебя душит .Ты не просто напантованное быдлоссыкуха так ещё и трусливая **** .
Ссышь ты своими понтами ссыкуха .Твоя тупость у тебя просто зашкаливает с бешеной скоростью.Это у такого быдлоссыкухи как ты никакой совести и всего остального быть не может.Ты только можешь пищать как трусливая сучка и выпендриваться вот и всё что ты можешь.
Клинит тебя и по-страшному при чём.Ты сама для себя трусливая ссыкуха, который двух слов связать не может и которая обссыкается своими дешёвыми понтами.А ты на столько тупая, что твоя тупость впереди тебя бежит. Влагалище своё залепишь гнилое своё залепишь ты по одной простой причине воняет очень ,сдохнешь скоро **** . Ты жалкая и ничтожная ****, напантованная неудачница с кучей говна в жопе и башке .До тебя доходит как до жирафа и то,жираф намного умнее тебя будет.Ссышь ты по-жизни ссыкуха своми понтами.Понты у тебя в твоей голове с дерьмом и ты в своём дерьме с гнилой вагиной полностью погрязла и уже никогда не вылезешь сдыхаешь ты гнилушка.И дерьмо это ты по-жизни.Неудачница здесь ты одна .Чтобы из себя что-то строить из себя нужно что-то представлять а ты из себя ничего не представляешь поэтому ,как ты выше писала одной Женщине что твоя цель это всех достать ахаха самоуверенность свою убери а то выглядишь ничтожно ссыкуха с гнилой вонючей вагиной .
Твоя жизнь на столько дерьмовая что ты выливаешь свой яд и злобу как заправская **** , а это от того,что ты полнейшая **** с гнилой киздой ,дебилка и с головой у тебя большие проблемы и отклонения.И в жизни у тебя всё плохо.Нормальный Человек так себя не ведёт ну,ты у нормальному не относишься ты сильно далёка от нормального .Не цепляли бы тебя мо0и написанные слова что я про тебя здесь писал и пишу теб0я бы здесь давно уже не было а ты здесь потому что,мои написанные слова тебя очень сильно задевают бесят и злят и приводят тебя в дикое бешенство.Так что тупость свою так называемую убери и не смей выёживайться здесь ссыкуха газированная. .Выёживаться вали в др0угое место а ты дебилка тупая и хамовитая которая всем здесь нахамила ну,со мной это не пройдёт можешь даже не стараться дальше гадости писать на меня твои гадости не действуют и задеть ,зацепить и оскорбить тебе меня никогда в жизни не получится хоть лопни тут сиди от своей злобы на меня твои гадости не действуют я над тобой про...ЕщёТвоя жизнь на столько дерьмовая что ты выливаешь свой яд и злобу как заправская **** , а это от того,что ты полнейшая **** с гнилой киздой ,дебилка и с головой у тебя большие проблемы и отклонения.И в жизни у тебя всё плохо.Нормальный Человек так себя не ведёт ну,ты у нормальному не относишься ты сильно далёка от нормального .Не цепляли бы тебя мо0и написанные слова что я про тебя здесь писал и пишу теб0я бы здесь давно уже не было а ты здесь потому что,мои написанные слова тебя очень сильно задевают бесят и злят и приводят тебя в дикое бешенство.Так что тупость свою так называемую убери и не смей выёживайться здесь ссыкуха газированная. .Выёживаться вали в др0угое место а ты дебилка тупая и хамовитая которая всем здесь нахамила ну,со мной это не пройдёт можешь даже не стараться дальше гадости писать на меня твои гадости не действуют и задеть ,зацепить и оскорбить тебе меня никогда в жизни не получится хоть лопни тут сиди от своей злобы на меня твои гадости не действуют я над тобой просто угораю на сколько ты тупая ссыкуха воняешь на весь инет своей гнилой киздой .Это тебе дура сопливая твоим ссалом тебе по мусалам ,ссыкуха сопливая .
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 104
И ЕЩЁ К ВАШЕМУ ВЫСКАЗЫВАНИЮ ЧТО ВЫ ОФИЦЕР, ЕСЛИ ЭТО ТАК НЕ ПОЗОРЬТЕ СВОМИ ХАМСКИМИ ОСКОРБЛЕНИЯМИ ЧЕСТЬ ОФИЦЕРА.
Скажу коротко все бумеранг все вернётся