Права свои знать надо . Применяя , мы привлекаем определённые силы . Человеку дана свобода воли , он сам решанюет чью сторону занять . В рамках или за рамками . Но вне рамок он должен будет заплатить за услуги . Справедливось везде .
Вообще то это обыденный вопрос малознакомых людей Это не обязывает нас выкладывать всю правду о себе Обычно отвечаем:,,все нормально" и этого хватает Почему такая реакция?
Так смешно!!!! Неужели никто никогда не спрашивает как дела? Обычная фраза никого ни к чему не обязывает. А если только у близких, тогда молчите. Не бывает много настоящих, самых близких друзей. А вот хороших знакомых море... И что в этом вопросе не так?
Вы правы .без назойливости тактично надо спросить ,-как дела или здоровье. Иногда в коментах проскальзывает грусть боль,может ваше внимание очень даже нужно.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 74
Это не обязывает нас выкладывать всю правду о себе Обычно отвечаем:,,все нормально" и этого хватает Почему такая реакция?
Иногда в коментах проскальзывает грусть боль,может ваше внимание очень даже нужно.