На конференции бизнес-сообщество и эксперты оценили первые итоги внедрения принципов бережливого производства в действующих компаниях.
Директор департамента экономического развития и торговли Ивановской области Дмитрий Тугушев подчеркнул значимость повышения производительности труда для развития региональной экономики.
"Более половины предприятий-участников, внедряющих решения по повышению производительности, добились прироста на 5% и более", - сказал Дмитрий Тугушев.
Напомним, проект "Умная оптимизация компании" стартовал в регионе в феврале 2025 года. Его главная цель – помочь предпринимателям региона без привлечения дополнительных инвестиций усовершенствовать бизнес-процессы. Результатом работы станет оптимизация конкретного бизнес-процесса и увеличение выручки.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев