Тем более, что «украина» – это не Россия, это анти-Россия. Химера, антисистема, которая создавалась и существует с единственной целью – вредить России.
Ну и, на добивание, про «борцов за чистоту белой расы» во главе с евреями Зеленским и Ермаком и примкнувшим к ним татарином (я, кстати, не уверен, что он реально татарин) Умеровым. Вам самим не смешно?
Нет никакого «белого интернационала» (как и «украины» нет, это выдумка), есть манкурты на службе у хазарского каганата.
Для понимания: я когда-то реконструировал рыцаря-тамплиера Мориса де Браси. Того самого, который в «Айвенго» избивал еврейских торговцев свиным окороком.
На сегодняшний день весь так называемый «цивилизованный западный мир» стоит на задних лапках перед Нетаньяху и слепо исполняет, что им прикажет Израиль. И все западные лидеры приносят клятву верности у «стены плача».
Дух Мориса де Браси во мне смотрит на этот позор с возмущением и презрением.
Отдельно смешные «украинские националисты», которые поголовно были на содержании у еврея Коломойского, в подчинении у еврея Корбана и на службе у осетина Авакова. Сплошь «истинные арийцы», включая «белого вождя» Билецкого с мамой Сарой и характерным шнобилем.
Арийцы, бггг
Я говорю обидно? Но правду.
Воевать на стороне украинского каганата больно и стыдно (и, в конечном итоге, смертельно). Полный зашквар. Фу таким быть!
Но! Родина знает, Родина помнит, Родина умеет прощать (если вы, конечно, не пытали наших пленных и не убивали мирняк, тогда вилы, мажьте лоб зелёнкой). Тащмайор готов зачесть сотрудничество со следствием и запишет в актив передачу ценных сведений.
Переходите на сторону России, у нас есть Россия! (печеньки тоже есть, но Россия круче печенек).
Видите в небе крестное знамение? Слышите глас «Сим победиши!»? Конечно же нет, не видите и не слышите, ибо вы на неправильной стороне. Его только наши видят.
https://alexandr-rogers.livejournal.com/1886245.html
Комментарии 3
А какая разница , какой национальности , если умный и даже где-то мудрый Роджерс!!!
Уважуха ему !!!!