Виктория Павлинова заняла 1 месте в Международном конкурсе модельеров, фотографов и иллюстраторов "Этномода" в номинации «PRET-A-PORTER» с дипломной коллекцией одежды "Stories"!
Коллекция «Stories» является отражением настоящего времени, новых ценностей и нового восприятия мира. Она вдохновлена интернет-пространством: социальными сетями, мессенджерами, эмодзи и другими составляющими современной жизни.
Авторский принт отражает интересы современных молодых людей. В нем задействованы базовые фразы из переписок, современный сленг молодёжи, стикеры и эмоджи социальных сетей. Он сложен и многослоен, но в тоже время прост и понятен окружающим. Модели коллекции не имеют сложных конструкций, но за счёт принта и фактуры они усложняются.
В противовес портрету современного человека автор находит образ в истории родной страны, в Советском периоде, который кардинально отличается от современной молодежи - образ человека 30-40 годов XX столетия.
Руководитель проекта: Ксения Демьяненко
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев