🎄Накануне новогодних праздников сотрудники Центра культуры и отдыха г. Иванова приехали в гости к маленьким пациентам нейрореабилитационного отделения детской больницы №5. Вместе с ними приехали сказка, улыбки и самые добрые подарки — лучшие работы с конкурса «Мой подарок Деду Морозу».
В этом году организаторы предложили участникам конкурса подарить свои поделки тем, кто верит в сказку. «Эти подарки станут настоящим новогодним чудом для тех, кто особенно нуждается в празднике», — поделилась руководитель ЦКиО Екатерина Прилепская.
🎁В рамках акции «Дари добро» для детей устроили настоящий праздник. В гости пришли Дед Мороз, Снегурочка и другие герои. Были весёлые игры, танцы, шоу мыльных пузырей и огненные фокусы. В ответ гости услышали искренний детский смех и увидели самые светлые улыбки.
#Иваново #ДариДобро #НовыйГод


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев