19 ноября в 18:50 в городе Фурманове пришли на станцию автобусов (на Мичуринской улице ) с сыном 6 лет.
Подходя к станции, водитель выходил из автобуса (номер автобуса 292), спросила я: «Можно оплатить в автобусе?» ответ был, да.
Зайдя в автобус и дождавшись водителя, дала карту на оплату проезда (всегда все принимают, ездим каждый день).
Водитель очень злостно стал говорить о том, что только наличными возьмет. На тот момент не было у меня наличных в размере 170₽. Предложила оплатить в кассе, он начал очень грубо и нецензурно выражаться, и выгонять из автобуса.
Я спросила, какое право он имеет со мной так разговаривать? В ответ последовало очень много мата на весь автобус. К нему присоединился его друг. Этот неизвестный, сидя рядом с водителем, начали вдвоем хамить. Открытым текстом послали нас с сыном и выгнали из автобуса. Товарищ водителя начал даже замахиваться и т.д.
Так же хочу обратить внимание на состояние водителей и их манеру езды. Иногда кажется, что они очень не успевают куда-то: кочки и лежание полицейские для них не преграда. В салоне всегда запах сигарет.
Юлия
#автобус #общественныйтранспорт #Фурманов #Ивановскаяобласть #37регион


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев