🌳 В Тёплых кварталах «Погода» нами будет реализована концепция так называемого сенситивного сада. Рассказываем подробнее, что это такое. 😌
Мы решили не просто высадить деревья, а реализовать большой ландшафтный дизайн-проект, который предполагает интерактивное общение человека с природой. Такой формат озеленения станет отличным анти-стрессом для взрослых и благоприятно повлияет на раннее развитие детей.
🍀 Атмосферу экогорода дополним неожиданными для уральского климата атрибутами. Например, во дворе первого дома мы установим топиарий в форме медведя размером более 2х метров.
💡 Эксперты отмечают высокий экостатус проекта «Погода». Согласно замерам уровень шума и загрязняющих веществ здесь ниже допустимой нормы от 200 до 3500 %.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3