И вы это серьёзно? Не, ну если вы собрались чистить свой комп, в пустыне, в лесу, или к примеру на вершине горы... тогда да, ваш метод пожалуй действительно лучший.
Как давно не чистили системник? Если года 3, а дома еще и ковры, мягкая мебель и кошка, то лучше в сервис. Качественно почистить без демонтажа не получится. Это особенно касается радиаторов процессора и дискретной (съемной) видекарты. Блок питания тоже не лишним будет вскрыть и кроме чистки осмотреть конденсаторы на предмет вздутия/перекоса. При обнаружении перепаять. Плюс к тому следует сделать ревизию вентиляторов - промыть втулки/подшипники и заново смазать. Опять же только после демонтажа можно почистить контакты оперативной памяти, видеокарты и платы жесткого диска.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 9