Самая бесполезная функция на Android в меню для разработчика
Предупреждение для тех, у кого руки не из того места, если вы не знаете какая функция и за что отвечает в меню "для разработчика", лучше вообще не лезть туда, и ничего не трогать.
Сегодня я расскажу какая же функция почти бесполезная в меню для разработчика на Android.
Все хотят чтобы смартфон работал без тормозов, особенно если он не новый, в меню для разработчика есть одна функция это GPU - ускорение, она дает небольшой прирост производительность, в этом и заключается весь подвох, то что на самом деле она не дает существенного прироста скорости (проверено лично мной в Antutu Benchmark).
При включенной функции ускорения никакого не чувствуется, потому что процент прироста очень мизерный грубо говоря примерно 2-4%, а вот расход заряда батареи увеличивается. С завода на смартфоне выключен ползунок этой функции.
Не занимайтесь ерундой, всё равно никакие способы и никакие приложения не дадут вам результат который вы хотите, может и дадут но мизерный и на короткое время.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1