8 - По просьбам пользователей поместили кнопку расширения между кнопок "Видео" и "Музыка".
- Добавлена кнопка "Масштаб" - всего 5 кнопок (одна большая и 4 маленьких). Данная функция была введена для возможности установки картинок больших и малых разрешений. Также бывают картинки с мелким и крупным рисунком (орнаментом). Масштаб позволит его "подогнать" под комфортное визуальное восприятие. Самая большая кнопка с названием "Масштаб 16%" показывает масштаб фоновой картинки в процентах.
Остальные четыре кнопки поменьше позволяют за один клик уменьшить или увеличить масштаб на количество процентов, указанных на нажатой кнопке. То есть кнопка "-5%" позволяет за клик уменьшить масштаб на пять процентов, а "-1%", соответственно, уменьшить на один процент.
Для бесшовных картинок небольших разрешений (300 на 300, 400 на 400, 300 на 600 пикселей и т.п.) рекомендуем установить масштаб менее 25%, а для "обоев", то есть картинок большого разрешения (обычно по размеру экрана), рекомендуем установить масштаб 100%.
- Добавлена кнопка "Оставить отзыв" - после нажатия откроется страница нашего расширения в каталоге Google, на которой вы сможете поддержать нас , поставив оценку и оставив отзыв.
Как мне получить ЭТУ картинку,чтобы я смог на неё нажать? Где можно прочитать инструкцию,где по-шагово можно ознакомиться ,как пользоваться расширением?
Там написано понятным русским языком. Если у вас не работает, то явно дело не в расширении. Мы не знаем что у вас за браузер и почему в нем ничего не работает.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 44