В обновлении:
- Теперь наше расширение называется OK DECOR, что означает - украшение Одноклассников;
- Откорректировали размер кнопки около сообщений;
- Решили попробовать фиксированный фон. То есть при прокрутке страницы фон двигаться не будет. Это дает более спокойную обстановку для глаз и позволит установить обои (картинку большого разрешения) для вашей страницы.
- Добавили категории. Теперь просмотр будет удобней.
- Теперь не нужно ждать обновления, что бы увидеть новые картинки. Как только мы загрузим новые, то вы их увидите в списке.
#okdecor#расширение
Что оно даёт, кроме фона? Октулс более функционально: там и фон (темы), и закачки, и бесплатные подарки, и открытки и т.д. Есть движущиеся (динамические) темы.
Ну здесь речь только об Одноклассниках. В боковых колонках убирает рекламу стабильно, в ленте нет. В любом случае, я пользуюсь другими инструментами для блокировки рекламы, темы оформления меня не интересуют. Проблема у Инны и её интересует только Google Chrome - сервисы от Google, удобство, привычка и т.д.
Ну не указал товарищь сразу, что надо бетку юзать))) Я не знал об этой фишки. Однажды я так же выложил скрин с тёмной темой в Opera, то же вопросами атаковали, а я напрочь забыл, что несколько дней на бетта версии.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 67
Октулс более функционально: там и фон (темы), и закачки, и бесплатные подарки, и открытки и т.д.
Есть движущиеся (динамические) темы.
https://ok.ru/discussions/1/53406025318625/150881498228961