В 1995 году под Тольятти произошла автомобильная авария, в результате которой все люди погибли, но выжил пёс, который 7 лет ждал на месте аварии своих хозяев.
В 2002 году он умер и жители города поставили на том месте бронзовый памятник преданности.
Меня мой пёс по кличке Жора, 8 лет со школы встречал, до школы проводит, куда то убежит потом около двух часов у дверей школы встречает, я его один раз прогнал, дак он у меня портфель забрал, я за ним больше часа бегал что бы отобрать, ага забрал уже возле дома
Жалко, что преданности ставят памятники! А ведь это замечательное качество. И те кто сумел воспитать у себя это качество жизнь просто молодцы. «Верный в малом верен и во многом,— говорил Иисус,— а неправедный в малом неправеден и во многом» (Луки 16:10). Цените это качество!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 18