Это кто так может?????Такое можно увидеть(имею в виду) многоцветность только после прививки..А как можно сделать несколько прививок на таком тоненьком стволе?
Прекрасно прививается черенок к ветке,вот только обязательно надо чтоб саженец был черешней.Я несколько лет прививала к вишни(казалось бы родственные),но не приживалось,а потом насеяла косточек черешни и в этом году привились,тоже на веточки тоненькие.
Да и у меня из 5прививок-2прививаются.Знакомый агроном говорит - нормально,все - редко.Вверху там читала-вишню на чёрную рябину привили и оч.интересный вкус.Надо попробовать.А знаете,что с 20 июля можно ещё прививать.Хуже получается,но можно.Второе сокодвижение у деревьев,и до 20 августа,а так же можно черенковать,там жимолость,смороду.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 28