В городе Чебоксары прошел Всероссийский фестиваль ГТО среди семейных команд. Новосибирскую область представляла семья Филиновых из Искитима, которая ранее стала победителем областного этапа.
Виды спорта были традиционными для комплекса ГТО: бег, плавание, отжимание, упражнения на пресс и другие. Завершала соревнования семейная эстафета.
В составе команды выступали Александр и Анастасия Филиновы с дочерью Викторией и бабушкой Татьяной Русаковой.
- Конкуренция был очень высокой, - рассказала Анастасия. - На старт вышли 54 семьи из разных регионов России. Мы старались как могли!
В результате испытаний семья Филиновых заняла 23 место. Результаты могли быть и лучше, но в эстафете допустили ошибку и были сняты штрафные баллы.
#СпортИскитим
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев