Несмотря на то, что Николай Сергеевич много времени проводит в кабинете: бумажную работу никто не отменял, а планов, отчетов и заявок — вагон и маленькая тележка — все же основным рабочим местом считает цех. Здесь кипит понятная ему и любимая производственная жизнь: фрезеровщики, токари, сверловщики, сварщики, слесари, газорезчики, заточники усердно трудятся над многочисленными узлами, деталями и механизмами, которые нужно отремонтировать, обновить, выточить, сварить, собрать, чтобы исправить все неполадки и вернуть в производство.

- Николай Сергеевич строгий, но грамотный наставник. Я и сам многому у него учился, перенимал опыт, - говорит и.о. начальника РМЦ Марков Артём. - Как человек он очень отзывчивый, готовый помочь каждому, кто нуждается. Работать с ним легко, задачи, которые, казалось бы, невыполнимые, решаются просто. Коллектив относится к Николаю Сергеевичу с уважением. Ни одна сложная задача не обходится без его внимания и личного участия».
Даже в самые непростые для предприятия времена у Николая Плескачёва не было и мысли уйти. Все можно преодолеть, если по-настоящему любишь свою работу, уверен старший мастер. А еще людей, своих подчиненных и коллег.

— Когда находишь контакт с людьми, а к работе относишься с душой и любопытством, всякое дело по плечу, — говорит Николай Плескачев.
Нет комментариев