Интересно, с пользой и зарплатой проводят лето бойцы студенческих отрядов ИГУ. В третьем трудовом семестре они работают не только в Иркутской области, но и по другим регионам России.
В ИГУ студотряды объединены по нескольким направлениям. Основным, пожалуй, является педагогическое, работают по которому, естественно, студенческие педагогические отряды. Сейчас 115 бойцов этих отрядов находятся как вожатые в детских лагерях Иркутской области, а также за пределами региона: на берегу Японского моря во Всероссийском детском центре «Океан», в Долгопрудном Московской области на Летней всероссийской физико-математической школе МФТИ, на юге Краснодарского края в образовательном центре «Сириус» и во Всероссийском детском центре «Орленок».
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев