Да я была конечно в шоке .Этих собак в Икутске ,больше чем людей .скоро все будут ходить на цыпочках и тихо ,когда будут шагать собаки .Собаки не понимают ,что люди главные в городе ,они терпят людей ,до тех пор ,пока их добряки кормят .а вот есть будет когда нечего ,они будут бросаться на людей . собаки ходят тоже на работу ,что бы пожрать .
Кто виноват ?что очень много безпризорных собак ?и когда наконец будут отведены места для выгула собак ?невозможно пройти обязательно наступишь на испрожнения такие красивые места ,поляны с зеленью и везде гуляют с собаками. ,как с детьми !надо как то решать этот вопрос ,чтобы бы места отдельные для выгула или чтобы убирали за своими собаками
Я не знаю девушка,Москва это другая страна отдельная от народа . Мне ненравятся в жизни две вещи, водители авто ,и безответственные люди . Если вы знаете только Москву в пример то этого мало , Санкт-Петербурге тоже нет сабак и в Казани вы только увидете их в пригородах . А вот в Самаре сабак полно бездомных и Саратове . В Омске тоже они есть . Так одну Москву сравнивать не хорошо
Людмила, добрый день! Понимаем Ваше беспокойство. Выгул собак должен проходить на специальных площадках. Владелец обязан убирать продукты жизнедеятельности своего питомца на территории общего пользования. Вы можете подать Вашему участковому заявление о нарушении правил содержания животных с просьбой обеспечить общественный порядок и привлечь владельца собаки к ответственности. Также можно звонить в дежурную часть отдела полиции по телефону: 41-11-64. По поводу поддержания чистоты на детской площадке необходимо обращаться в управляющую компанию.
Оставить заявку на отлов бродячих животных, жители Иркутска могут, позвонив по телефону единой дежурной диспетчерской службы 520–112 (круглосуточно) или в комитет городского обустройства администрации Иркутска 520-135 в рабочее время с понедельника по пятницу. В заявке необходимо указать адрес и контактный телефон заявителя, конкретное место обитания безнадзорных животных, их количество.
Дети часто сами лезут к животным дома не учат ни чему? А по поводу шокера) бумеранг ни кто не от менял поверьте это не выход из положения совсем не выход!
И ещё извините добавить забыли) добавлю сама) что дети не приученные ни к чему за разбитые бутылки и мусор во дворах налажить штраф с родителей за не воспитания своих детей! И распитие спиртных напитков при детях!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 33
Оставить заявку на отлов бродячих животных, жители Иркутска могут, позвонив по телефону единой дежурной диспетчерской службы 520–112 (круглосуточно) или в комитет городского обустройства администрации Иркутска 520-135 в рабочее время с понедельника по пятницу. В заявке необходимо указать адрес и контактный телефон заявителя, конкретное место обитания безнадзорных животных, их количество.