В мире существует огромное разнообразие пельменей и их подобий. Едят их также разными способами. Есть 4 варианта:
1) Кушать пельмени вилкой. Этот способ хорош тем, что пельмени удобно макать в различные соусы. Но если Вы любите есть пельмени с бульоном, то лучше использовать другой способ.
2) Есть пельмени ложкой. Любители пельменей с бульоном предпочитают именно этот способ. Пельмени можно поливать сверху любимым соусом.
3) Руками. Такой способ подходит только для мант, поз (буузы) и хинакли. В них важно сохранить бульон, который находится внутри.
4) Использовать палочки. Это самый распространённый способ в мире по той причине, что людей, которые традиционно едят исключительно палочками, больше всего 😁 Палочками можно есть всевозможные полуфабрикаты.
А каким способом ВЫ предпочитаете есть пельмени?
#Степанов #Производство #Полуфабрикаты #Пельмени #Вареники #Манты #Бийск #Производство #НетГМО #БезКонсервантов

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 9