За что мы любим пельмени? За то, что это вкусное и быстрое блюдо.
Однако, выбирая пельмени в магазине, каждый человек сам решает какие именно купить.
Вот 10 причин выбрать пельмени производства Степанов:
✅ Качественные ингредиенты. Мы тщательно проверяем качество всех продуктов, которые используем для производства полуфабрикатов, в том числе и пельменей.
✅ Экологически чистые продукты. Все исходные продукты выращены в Алтайском крае.
✅ Отсутствие химии. В составе всех полуфабрикатов нашего производства отсутствует какая-либо химия.
✅ Разнообразие начинок. Вы можете купить пельмени не только с мясом (говядина и свинина), но и с мясом и рубленой капустой, с мясом и рубленым картофелем, а также с печенью!
✅ Их быстро готовить. Пельмени "Жёлтая подводная лодка" готовятся всего 3 минуты!
✅ Честный состав. Состав наших пельменей регулярно проходит проверку и он всегда полностью совпадает с тем, который написан на упаковке.
✅ Нам можно доверять. Мы проводим экскурсии по производству, чтобы желающие могли лично увидеть, как и из чего мы делаем пельмени и другие полуфабрикаты.
✅ Эти пельмени выручают. Если надо накормить и удивить гостей, а времени на готовку нет, то наши пельмени ручной лепки всегда можно выдать за самодельные 😉
✅ Экономят бюджет. Всегда можно найти магазин, в котором наши пельмени продаются со скидкой.
✅ 10-я причина простая - ОНИ ВКУСНЫЕ 😊
#Степанов #Производство #Полуфабрикаты #Пельмени #Вареники #Манты #Бийск #Производство #НетГМО #БезКонсервантов
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4