Компания Apple изменила внешний вид главной страницы своего сайта, разместив на нем слайды из фотографий, сделанных пользователями iPhone 6 и iPhone 6 Plus по всему миру. Таким образом администрация портала привлекает внимание посетителей к новому разделу с соответствующей тематикой.
Каждое фото, размещенное в галере содержит краткую аннотацию, а также название приложения, с помощью которого был сделан представленный кадр или видео. Большинство из работ были отсняты при помощи стандартного приложения «Камера», однако многие подверглись редактированию в Instagram, Snapped и Adobe Photoshop Express.
Своеобразная галерея Apple стоит того, чтобы заглянуть на сайт компании и полюбоваться. Стоит также отметить, что в App Store появился и одноименный раздел, в котором представлены самые популярные приложения для мобильной фотографии и видео.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев