Группа хакеров из Китая обновила джейлбрейк-утилиту для устройств под управлением iOS 7.
Как ранее сообщал портал «Яблочно!», инструмент PanGu предназначен для осуществления непривязного джейлбрейка последних гаджетов с логотипом-яблочком. Теперь он получил улучшенную версию PanGu 1.2.0.
В новой версии утилиты создатели сконцентрировали свое внимание на исправлении ошибок. К примеру, была устранена проблема с циклической перезагрузкой iPhone 4/4S, а также ошибка в работе песочницы. Помимо этого, релиз получил поддержку AFC2, что позволит пользователям получить, доступ к корневому разделу без необходимости установки дополнения Apple File Conduit.
PanGu 1.2.0 позволяет оптимизировать процесс взлома гаджетов, а также сообщает о возникновении ошибок во время установки и предоставляет пользователям доступ к исправлению task_for_pid.
Утилита подходит для джейлбрейка смартфонов iPhone, начиная с iPhone 4, плееров iPod touch 5, планшетов iPad cо второго поколения, а также iPad mini 1/2 и iPad Air. ( yablochno.com )
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев