Apple смогла не только разрешить проблемы с дефицитом своих флагманских моделей смартфонов в РФ, но и в очередной раз сократить время их доставки жителям страны. Так, впервые с начала официальных продаж этотсрок сократился до 1-3 дней.
В настоящий момент в российском Apple Store можно заказать и получить в течение пары дней модели iPhone 5S в золотом и белом цветовом исполнении. Вместе с тем, срок доставки смартфона в цвете «серый космос» все еще составляет 3-5 дней.
Как ранее сообщал портал «Яблочно!», еще второго декабря этого года доставка iPhone 5S в России, осуществлялась в течение 3-5 дней после заказа. До того, этот процесс длился еще на несколько дней дольше, что было вызвано недостаточным количеством ежедневно производимых гаджетов и высоким спросом.
Нарастить объемы сборки iPhone 5S до уровня, отвечающего установившемуся спросу, удалось благодаря компании Foxconn. Последняя задействовала все свои производственные линии в количестве 100 штук. Работающие в круглосуточном режиме 600 сотрудников завода производят до 500 тысяч устройств каждый день.
Отметим, что время доставки iPhone 5C после заказа в российском Apple Store составляет всего один день.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев