Сегодня Apple сдвинула начало поставок второй партии iPhone 5S в США и других государствах на 2-3 недели.
Ранее корпорация сообщила, что поставки начнутся в октябре. Согласно пересмотренному графику, новые модели окажутся в продаже не раньше первой недели ноября.
Вдобавок к этому ряд покупателей, заказавших флагманский смартфон Apple на протяжении последних дней сообщили о том, что поставки начнутся на протяжении первой недели ноября вплоть до середины месяца (11 ноября).
При этом срок поставок не зависит ни от оператора, ни от цвета устройства.
Напомним, что iPhone 5S был представлен на конференции 10 сентября этого года. Новинка, которая появилась в белом, сером и золотистом цвете, сразу начала покорять пользователей, и спустя сутки после старта продаж, в магазинах закончились запасы гаджетов. Наибольшей популярностью пользовались смартфоны в золотистом цвете, который еще до официального релиза устройства получил название «брызги шампанского».
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев