Компания Apple начала презентацию новых продуктов, о которой в последние несколько дней говорили все мировые СМИ.
Глава компании Тим Кук вышел на сцену Town Hall Auditorium и рассказал о предстоящих обновлениях, затронув уже представленную в Apple Store мобильную операционную систему iOS 7 и предстоящий iTunes Festival, который в этом году откроет вернувшийся на сцену американский певец Джастин Тимберлейк.
Далее Кук передал слово Крейгу Федериги, который начал официальное представление мобильной прошивки.
Топ-менеджер компании из Купертино рассказал, что новинка, разработанная командой Джони Айва, получила более 200 новых функций, среди которых улучшенный поиск и обновленный браузер Safari, а также главное отличие прошивки – упрощенный плоский дизайн.
По словам Федериги, в новой iOS 7 будет присутствовать потоковый сервис iTunes Radio и, впервые с момента выхода первого iPhone, обновившиеся рингтоны.
В новой операционной системе разработчики реализовали поддержку фото эффектов и фильтров, аналогичных тем, которые присутствуют в Instagram и новые возможности приложения для создания фотографий, которое теперь сможет собирать все снимки, сделанные за год в одной подборке. Кроме того, снимки могут группироваться еще и в зависимости от места съемки.
Согласно утверждению руководства компании, новая прошивка будет доступна для бесплатной загрузки на iPad 4, iPad 2 старше, iPad mini и 5 поколение iPod touch с 18 сентября.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев