Десятки людей задержали.
По данным «СМИ», правоохранители зашли в здание, заблокировали выход и положили людей на пол. Как рассказали очевидцы, самых неадекватных задерживали сразу, кого-то отправили в лабораторию на медосвидетельствование. Как это часто бывает во время рейдов, на полу оказалось множество пакетиков с неизвестными веществами.
Людей продержали около трех часов, затем постепенно начали отпускать. Всем задавали стандартные вопросы: где живете, где работаете, употребляли ли запрещенные вещества.
Кроме «Армы» полицейские провели рейды в клубах «Моно» и «Симач». Искали запрещенные вещества и посетителей в наркотическом опьянении. По словам очевидцев, десятки людей были задержаны. https://ok.ru/group/70000005778333 #юмор #технологии #news #новости #приколы #знаменитости #происшествия #животные #intnewst
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев