Какой классный ракурс взяли,а ведь там совсем недалеко от Невского проспекта!Обожаю этот невероятно красивый,хотя очень тяжелый для здоровья город!Из 365 дней только30-35 -солнечных(по многолетней статистике)!Наша Северная Столица-и этим всё сказано!
Город чудесный!!! Почему все говорят про тяжелый климат? Не понимаю... Лично я переехала с севера и поверьте, там климат уж действительно ужасный. Лично мне этот климат очень нравится и подходит. Питер прекрасен в любую погоду!!!!!
Этот год вообще особенный!А климат тяжелый,я это на себе испытала,я южанка,бывшая спортсменка и комсомолка,но привыкала с большим трудом к питерской погоде.Наверное очумительная любовь к городу смогла побороть бесконечные проблемы со здоровьем.Самые счастливые события связаны у нашей семьи с Питером!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 47