
В фойе нашей школы-интерната было оформлено информационное пространство с фотографиями участников Великой Отечественной войны. На нем педагоги вместе с детьми разместили фотографии своих родственников, прадедушек и прабабушек, тех, кто сражался на линии фронта, трудился в тяжелых условиях в тылу, пережил блокаду или жил на оккупированных фашистами территориях. Каждый из них — Герой, каждый день которого был подвигом и маленьким шагом к большой Победе.
Также педагоги школы приняли участие в съемке видеоролика, в котором рассказали о своих родных, остоявших нашу правду и жизнь в то нелегкое время.
Акция «Стена Памяти» в школе — это возможность сказать спасибо нашим отцам, дедам и прадедам, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражений и в тылу, почтить память героев и увековечить вклад наших родных и близких в победу в Великой Отечественной войне.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев