
Новый «Форсаж» стал самым смешным😁
«Форсаж: Хоббс и Шоу» Режиссёр: Дэвид Литч
В ролях: Дуэйн «Скала» Джонсон, Джейсон Стэтем, Идрис Эльба, Ванесса Кирби и другие.
1 августа вышел боевик «Форсаж: Хоббс и Шоу». Это первое не прямое продолжение знаменитой саги, а спин-офф. Расскажем без спойлеров, каким получился этот фильм!
Сюжет: Американский спецагент Люк Хоббс и бывший оперативник британской разведки Декард Шоу сразу невзлюбили друг друга (в фильме «Форсаж 7»). Но теперь они вынуждены работать вместе, чтобы спасти человечество. Всё из-за появления опасного вируса, способного уничтожить половину населения Земли. Этот вирус оказывается у сестры Шоу, за которой гонится генетически модифицированный злодей – Брикстон!
О фильме: Режиссёром картины стал Дэвид Литч, снявший боевики «Дэдпул 2» и «Джон Уик». «Хоббс и Шоу» получился ещё более сумасшедшим экшном по сравнению с предыдущими работами Литча. Главные герои почти каждую секунду с кем-то дерутся, выполняют невероятные трюки или становятся участниками завораживающих сцен. По сути, весь фильм они выясняют, кто круче. Действия киноленты происходит в разных уголках мира – тут и Лондон, и невероятно красивый остров Самоа, и даже… Москва! Сюжет для боевика достаточно типичный – суперзлодей, угроза всей планете и крутые герои (чаще он один, здесь это дуэт), которые решат любые проблемы своими кулаками. Сюда же можно отнести и могущественную зловещую организацию Etheon, которая чем-то напоминает фильмы про Джеймса Бонда. Но во время просмотра про стандартный сюжет и не думаешь, потому что почти всё время смеёшься… об этом дальше :)


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев