Как рассказала полицейским потерпевшая, она возвращалась домой из магазина. Неизвестный мужчина напал на неё в подъезде дома и отнял сумку, в которой лежали продукты и деньги. Забрав сумку, нападавший выбежал из подъезда на улицу. На место происшествия была направлена оперативно-следственная группа ОП №20.
Пустую сумку правоохранители обнаружили неподалёку от места преступления. Выйти на след злоумышленника полицейским удалось после просмотра записей с камеры видеонаблюдения, расположенной в магазине на пути возможного следования преступника.
Бритый наголо мужчина - предполагаемый преступник был задержан спустя несколько часов после ограбления. Им оказался 35-летний житель ГГМ. В настоящее время подозреваемый проходит по ещё одному уголовному о краже ноутбука. Задержанный дал признательные показания, возбуждено уголовное дело по статье "грабеж".
Полицейские предполагают, что мужчина может быть причастен к аналогичным преступлениям на территории Нижнего Тагила. Если пострадали от действий данного человека, просьба обращаться в отдел полиции №20 по телефону: (3435)97-65-02. http://vtagile-online.ru/news/6424-91-letnyaya-babulya-byla-ograblena-v-podezde-doma-na-galyanke.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев