Да не дай Бог как им там досталось и Счастью и Станице. Коллега на работе со Станицы, бежали в 2014-м ночью через реку в Россию с одной тысячей гривен, денег на билет не хватило до родственников, хорошо, что водитель автобуса довёз, дом сгорел, тоже ужасы рассказывала.
Это когда на номера ЛНР меняли, а не на российские. Так что теперь гнобить всех с украинскими номерами? Давайте не будем уподобляться хохлам. Да есть много ждунов и в Луганске и в Донецке, но есть же и нормальные люди.
В Станице тоже всяких хватает. На горе людей там деньги делали. А когда их к ЛНР присоединили, бизнес многих рухнул. Мобилизованных ребят в 2022 году строго предупреждали у местных ничего не покупать, т. к. могут отравить.
Хера номера на авто, в Перевальске на мясокомбинате и на их магазине вывески на хохлячем языке, 9 лет уже ЛНР, а они наверное украину ждут, и всем по херу
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 44